Замена Трамадола Кетоналом с Ношпой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, срочно. При неустановленной причины острой мышечной боли врачи начали колоть Трамадол, комбинируя его с уколами Дексаметазон и таблетками Карбамазепин. Трамадол принимается по времени. Врач сказал, что в случае улучшения самочувствия Трамадол можно заменить на Кетонал с Ношпой. Но как именно это сделать, он не объяснил. Как правильно заменить Трамадол, на Кетонал с Ношпой?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Когда по часам прийдет время колоть трамадол попробуйте вместо него сделать укол Кетанол с Но-шпой. Если болитне буду возникать, то следующую иньекцию трамадола также можно будет заменить.