Замена припарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Инфаркт стенирование
Здравствуйте,28 сентября был инфаркт поставили 1 стент. Выписали Брилинту, можно ли заменить на Плавекс, так как очень дорого, я два месяца пропила яБрилинту, не будет ли хуже, и как заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Менять сразу, лучше на ко-плавикс (клопигрель плюс аспирин).
Ольга 2019-11-21 06:04
Если принимать коплавикс, дополнительно тромбоасс не нужно пить?
Здравствуйте! Да, верно.