Замена ОК на другой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Уже 7 месяцев принимаю КОК Джес. На УЗИ выявили мультифолликулярный яичник. Раньше было все в норме. Хотя до Джеса принимала Логест, но он мне не подошел (головная боль, отеки). Скажите: 1. Может быть мне не подходит Джес? 2. Если да, то на какой препарат посильнее можно заменить Джес в моем случае? Фото УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 08:00
Здравствуйте! Если жалоб нет. Он Вам подходит
Платная консультация
Анастасия 2022-01-15 11:21
Стала замечать, что жирность кожи головы повысилась и мелкие высыпания появляются периодически + по УЗИ МФЯ.
Анастасия 2022-01-15 12:22
А не подскажите на какой препарат можно перейти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 12:23
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.