Замена кардиомагнила

Спрашивает: Анна Петровна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Эт, хронический гастрит, АИТ
Здравствуйте, Александр Борисович! Мой диагноз 47.3 Хроническая миелопролиферативная болезнь. Эссенциальная тромбоцитемия. Принимаю Гидреа 500 мг 3 раза в неделю и Кардиомагнил 75 мг ежедневно. Хронический гастрит в стадии обострения, гастроэетеролог отменила кардиомагнил. Каким препаратом можно заменить кардиомагнил? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-07 13:13
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему гематологу и решать вопрос или о полной отмене препарата, или целесообразности его замены на дипиридамол.
Всего хорошего.