Замена на другой препарат

Спрашивает: Юляяя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли препарат Вессел Дуэ для разжижения крови заменить на Курантил?
Сдала повторный анализ гемостаза Фибриноген 6,68, Эуглобул. Лизис 330, рфмк 19, с АДФ 78,4, с адреналином 74,1. с коллагеном 84,2., Беременна 26 недель
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-08 11:07
Здравствуйте.
Извините, но я не имею никакого права давать подобные рекомендации. Это прерогатива исключительно лечащего врача.
Всего доброго.