Препарат кардиомагнил на сроке 32 недель

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
На сроке 30 недель сдала анализы и по результатам анализов, врач назначила кардимагнил 75 мг 1 раз вечером 10 дней. Читаю в описании препарата нельзя принимать в 3 триместре и еще может вызвать язву желудка (10 лед назад были проблемы с желудком, сейчас ничего не беспокоит) СЕйчас у меня 32 неделя вчера первый день как приняла первую таблетку. Но с большой опаской. Может ли на моем сроке прием препарата привести к плохим последствиям? Заранее благодарю
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-30 19:14
Здравствуйте.
Если есть медицинские показания, то этот препарат вполне может применяться, значит без него будет только хуже.
Удачи.