Замена дюфастон на утрожестан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, закончился дюфастон, можно ли заменить на пару приемов утрожестан 200? Прописывали вагинально в больнице и остались ещё. Или же ничего страшного если я выпью всего одну таб дюфастон, а дальше как обычно 2 в день? Бер 19 недель. Спасибо
Теги: замена утрожестана на дюфастон, как заменить дюфастон на утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 13:01
Здравствуйте. Замените Утрожестаном до покупки Дюфастона - это лучше, чем пропускать
Платная консультация
Наталья 2017-03-31 13:03
Спасибо!