Заложило уши, писк шум

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после простуды разболелись уши, а когда боль прошла уши заложило, стоит шум и писк, раньше тоже залаживало но шумов не каких не было, если закрыть нос и подуть то щелкает правое ухо а левое нет ну левое и болело сильней и сильней заложило
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните капать в нос сосудосуживающие капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день, после чего капайте в уши борный спирт или Отипакс по 3-4 капли 3 раза в день 7 дней.