Заложенность носа при переломе носа

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после перелома носа возникла такая проблема как заложенность носа прописали капли назарел после употребления всеравно не разлаживает пробывал аквалором тоже не помогает месец пользовался нафтизином подскажите что делать буду очень признателен и блогадарен
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Предполагаю, что причиной затруднения носового дыхания может стать искривленная перегородка носа или вазомоторный ринит. Необходим осмотр для прояснения ситуации.