Запах изо рта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сыну 26 лет часто заложен нос было 2 перелома носа до 16 лет из носа шла кровь ставили слабые сосуды бывает неприятный запах изо рта в основном когда заложен нос подскажите что можно сделать
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку есть проблемы с носовым дыханием, необходимо оперировать перегородку носа.