Заложен нос, но не течет, тяжелое дыхание иногда покраснение глаз,

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сдачи крови на алергены получили результат Dermatophagoides pteronyssinus 4.17 IU/ml. Подскажите пожалуйста какими препаратами можно вылечить и лечится ли это вообще? Закладывает нос и тяжело дышать. Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-26 21:06
Пришлите фото результата анализа для интерпретации.
Cаша 2019-07-31 17:05
Гипоаллергенный режим, АСАВ терапия бытовыми аллергенами