Покраснел глазику ребенка что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца13дней
Здравствуйте, моей доченьке 3 месяца 13 дней у нас покраснел левый глазик и начал сильно слезится началось это все после прогулки. Что нам делать, чем лечить глазик. Заранее спасибо за ответ
Теги: ребенку 3месяца покраснел глазик, у ребёнка 5 лет закисают глаза и заложенность носа, у ребенка закисли глаза и не дышит нос
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2014 года

2 ответа

Возьмите любые капли - офтадэк, окомистин, флоксал и капайте по одной уапельке каждые 3 часа, если утром увидите, что "закисают", промывайтк ватным шариком, смоченным в настое ромашки (шалфея, зверобоя), если заложен нос - промывайте солевым раствором и капайте ОТРИВИН 0,05% (не спрей)
Татьяна 2014-03-06 14:47
Николай Васильевич огромное спасибо.