Красные глаза, заложенность носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. У моего ребенка появились симптомы аллергии на цветение. Это красные глаза, заложенность носа особенно по утрам или после прогулки на балконе, чихание. Слизь из носа пока белая, но вязкая. Сдавали кровь на имунноглубин Е общий. Он завышенный 927 единиц. Как я могу облекчить состояние ребенка. Заранее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-06 17:23
Пришлите фото результатов анализов. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов. Хитакса 2.5 мг, опатанол глазные капли, фликс назально 14 дней