Заложаность носа

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна у меня вопрос частое заложенность носа сплю плохо ночью дышать очень трудно нос заложенный одна ноздрю плоха дышит постоянно закладывает одну ноздрю потом переворачивать на другой бог другую ноздрю залаживает дышу ртом на протяжении 7 лет что может быть храп
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте
Могу назначить лечение, но не могу гарантировать результат.

Либо сначала назначить обследование, для постановки точного диагноза