Заломы в области щек

Спрашивает: Краснодар
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Можно ли как-то уменьшить дермальные заломы в области щёк. В течение этого года данная проблема усугубилась. Что можно сделать в моем случае? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-12 12:42
Здравствуйте, есть много препаратов, начиная от филлеров и заканчивая стимуляторами коллагена. Вам необходимо пройти очную консультацию у специалиста у которого вы будете выполнять процедуру.