Солнечный ожог в области щек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, Добрый день. Подскажите есть ли какие то средства, что бы исчезли покраснения у переносицы (на щеках). Они образовались год назад при долгом времяпровождении на солнце, с тех пор не проходят. Кожа шалушится и поры расширенны(
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-28 08:50
Здравствуйте. Да, есть средства, которые помогут избавиться от этой проблемы. Это специальные препараты, поэтому нужно обратиться к дерматологу на очный прием и сдать некоторые анализы для посановки точного диагноза.
Всего доброго!