Тежело дышать и колики в области щёк и веска

Спрашивает: Мкасим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, тяжело дышать, колики в области щёк и веска, иногда сильно колит в правый весок, колики подниматься вверх к скулам , легкое головокружение, после того как перестает колоть, легкое жжение, после того как колит в веске боль отдаётся в правую часть лба
Теги: колики в щеках, колики в скулах, сильные колики в щеках и скулах
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 05:36
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у терапевта и невролога.
Удачи.