Жирный блеск и покраснение в области щёк и подбородка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жирный блеск лица и сильное покраснение в области щёк и подбородка. На данный момент пью 3 недели аскорутин. Вечером бывает щеки прям загораются. Помогите пожалуйста, что это за проблема и как от неё избавиться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 11:20
Добрый день.
Аскорутин может вызывать покраснение. Вам нужно подобрать уход за кожей по типу ее, а для этого сходить на прием к дерматологу