Залержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я родила в сентябре 2019 года, после родов месячных не было 2 месяца, это понятно, кормила молоком, а потом молока было мало перестала кормить, цикл нормализовался, а последние месячные в марте были, сейчас задержка больше трех недель, начало мазать четыре дня, но месячные так и начались, тесты делала, 2 шт отрицательные, не знаю что и думать, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 17:15
Здоавствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой. Желательно сделать узи
Платная консультация
Анна 2020-05-12 17:24
Спасибо большое
Анна 2020-05-12 17:41
Дело в том что в связи с короновирусом врачи не принимают, только экстренно, как понять чем лечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 20:52
Нет других способов понять. Нужно узи
Платная консультация
Анна 2020-05-12 21:07
Спасибо