Закрыта венечная борозда кожей и рубец на уздечке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация в лет 19 из за одной партнерши у меня образовался рубец на уздечке пч и я как то не обращал на это внимание и особо не беспокоило. Вообщем к 26 годам пч подрос, а уздечка видимо прекратила рост и при жестком акте пч изгибаться вниз стал и из за этого длительность акта снизилась координально из за того думаю сами понимаете что где мочеиспускательный канал терлось об влагалище. Я сделал сам апперацию по удлиннению уздечки но сформировался рубец из за того что одну нить первую не обработал зеленкой. Вообщем где то в 0,5 см от головки рубец. И понял так же что шкура сверху в большом количестве и при открытии плотно прилигает к венечной борозде, так что венечной борозды как будто и нет. Вообщем вопрос после удленнения уздечки акт стал продолжительным по сравнению с чем было но не на столько чтоб устраивало. Дело в рубце. 1) При обрезании возможно удалить этот рубец если он находиться в полу сантиметрах от головки? 2) После обрезания мои догадки правельные что отрыта будет венечная борозда для контакта с влагалищем и от этого будет эррекция крепче? Просто при оттягивании рукой кожи и когда венечная борозда открыта ощущения лучше и стояк крепче становиться как в 18-19 лет, ну и по ощущениям девушке приятнее. Не могу же я постоянно придерживать кожу и когда отпускаю она скатывается и прижимается к венечной борозде. Помогите советом стоит ли делать обрезание?
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-27 10:10
Возможно сделать просто пластику уздечки. Вам нужно посетить уролога очно и обсудить это на личной беседе