Закончились на следующий день после аборта выделения

Спрашивает: Галина Балябина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, сделала аборт 16.12.2019, был срок 9 недель. На следующий день закончились выделения, у меня годовалая дочь, и я ее носила на руках, влияет ли это на то, что закончились выделения? И что в этом случае мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:20
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб не пропустить гематометру.