Медикаментозный аборт и выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт. 5 июня первая таблетка и 7 две нужно было рассосать под языком. Начались выделения и длились красные 10 дней, а потом сходила на УЗИ и прием сделали укол чтобы остаток вышел ещё последний и антибиотики 7 дней 2 раза в день. На прием уже 22 тоесть прошло считая сегоднишнее число 20 уже 2 нидели выделения. И они пока не закончились эти коричневые. Хотелось бы узнать когда должны закончится полностью и можно ли с ними уже заниматься половой жизнью с презервативом естественно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-20 15:21
Здравствуйте! Половая жизнь нежелательна. Виечении недели должны закончиться