Заключение УЗИ, уменьшение ППП

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, на УЗИ дали такое заключение. Недавно у меня сын болел, у меня тоже болело горло. Может ли это быть связанно? Почему полость прозрачной перегородки уменьшена? Это может быть из-за чрезмерных нагрузок физических?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-28 12:15
Здравствуйте,
не возможно комментировать одно единственное заключение УЗИ от 34 недели. Нужно видеть все обследования во время беременности - УЗИ и скрининги, и основную информацию о протекании беременности.