Уменьшение НК как риск ХА
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было и нт никаких заболеваний
Здравствуйте, вчера сделала узи скрининг 2.! поставили срок 19,2 все хорошо кроме носовой кости малышки, НК 4,2. заключение написали уменьшение НК как риск ХА ( подскажите пожалуйста очень переживаю, велики ли риски и куда бежать(
Категория: Генетик
Добавлен: 3 октября 2019 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-03 14:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений и УЗИ и скрининга 1 и 2 триместра.