Результаты биохимического скрининга 1 триместра

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 33 года, беременность вторая, первый ребёнок здоров, срок на момент скрининга 12,3 нед. При проведении УЗИ 1-го скрининга врач измени да шейную складку в 2.1 мм. Сказала результат повышенный, лучше когда 1,7-1,8.
Я сдала в рамках скрининга кровь. Индивидуальный риск +my по трисомии21 1: 465, риск по возрасту 1: 309, трисомия 13/18 1: 462. Но есть показатели не в пределах нормы по белку.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-26 08:56
Здравствуйте,
у Вас нормальный результат скрининга, с низким риском.
Можно сделать второй скрининг на 16-18 неделе.
И лучший срок для УЗИ 20-22 неделя.