ЕАП заключение УЗИ В 18,6 недель
Спрашивает: Эльмира Стебенькова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи в 18,6 недель поставили заключение ЕАП, остальные параметры в норме, в 16 недель делала инвазивную диагностику, заключение 46, хх нормальный женский креотип, чем может обратиться в моей ситуации такое заключение, на что стоит обратить внимание.
Теги: заключение узи еап
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-08 18:09
Здравствуйте,
нужно знать результаты УЗИ и скринингов.
Предоставьте заключения полностью.