Заключение цитологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лечение должно быть после заключения цитологического исследования. Анализ был взят на 4 день менструации
Качество препарата: адекватный
Описание цитограммы: элементы крови, смешанная флора, сосудисто-стромальный компонент, плоский и призматический эпителий
Заключение: дисбиоз.
Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 07:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2018-12-20 08:48
Вот фото результата. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 09:16
Благодарю. Картина цервицита на фоне дисбиоза. Необходимо для начала дообследоваться - сдайте Фемофлр - 16 (17) - нужно понимать, чем вызван дисбиоз