Заключение цитологии-бактериальный вагиноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию, пожалуйста!
Эктоцервис: в препарате эритроциты, клетки плоского эпителия, отмечается умеренная, местами обильная коккобацилярнвятмикрофлора.
Эндоцервикс: в препарате эритроциты, слизь, лейкоциты, клетки плоского и цилиндрического эпителия, умеренная коккобациллярная микрофлора. Заключение: цитологически нельзя исключить бактериальный вагиноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:21
Бактериальный вагиноз. Необходимо лечение