Заключение после рентгена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, рентгеновский снимок головы: ОписаниеRо-скиалогическаой картины: Усиление сосудистого рисунка за счёт каналов диплогических вен и расширения ямок пахионовых грануляций в лобном и теменных отделах. Турецкое седло обычной формы и размеров, спинка остеопорозна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 11:13
Здравствуйте.
Такие изменения косвенный признак повышенного внутричерепного давления. Рентген черепа совершенно неинформативный метод обследования. Пройдите лучше КТ или МРТ мозга.