Помогите разобраться с заключением рентгена шейного отдела

Спрашивает: Gulja
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, никак не пойму заключение рентгена шейного отдела позвоночника, почерк корявый. Про остеохондроз поняла, а вот что выше написано не пойму. Помогите пожалуйста, и что это означает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-05 15:55
Здравствуйте.

А я не могу прочесть, потому что фото справа срезано, прочла не полностью остеохонд. И наверху тоже какое-то срезанное слово. Так что извините, помочь Вам ничем не смогла. Пойдите лучше на очную консультацию к неврологу, он и заключение прочтёт, и лечение необходимое назначит.

Здоровье Вам!