Заключение по холтеру

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне дали заключение по холтеру, но не сказали что это значит в итоге. Можете подсказать, вот заключение:
В течении всей записи основной ритм синусовый. Средняя суточная чсс 69 удминуту. Во время бодрствования максимальная чсс 154 удминуту (16: 43-физ нагрузка(, минимальная чсс 45 удминуту (07: 03). Во время ночного сна максимальная чсс 110 удминуту(01: 26), минимальная чсс удминуту (04: 13)
ЦИ 1.25 норма
Зарегистрированы 8 эпизодов синусовой тахикардии, мак с чсс 133 удминуту на фоне физ нагрузки, 1 эпизод брадикардии в период ночного отдыха
Гемодинамически значимых пауз ритма не выявлено
Диагностически значимого смещения сегмента ST-T не выявлено.
Подскажите, что это значит? Нормально ли все? Прохожу комиссию на железную дорогу и не понимаю, прошёл в итоге или нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру норма, комиссию должны пройти