Заключение не можем понять помогите

Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите понять заключение и диагноз. Дали направление на пункцию вроде. Предистория отца положили в туб диспансер с подозрением на туберкулёз. Но он вроде как не подтвердился. Послали в онкологию оттуда на КТ пришел толком ничего не смог объяснить. Помогите понять на что у него подозрения.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-20 20:17
Здравствуйте.
У пациента выявлена опухоль в легком, вероятнее всего злокачественная.
Необходима очная консультация онколога.
Платная консультация
Lana9989 2019-07-20 20:50
Я так понимаю это под вопросом? Просто сказал врач, что мол опухоли нет. Подскажите на второй бумажке там где диагноз краткий что именно там написано
Lana9989 2019-07-20 20:52
Там где стоит знак вопроса в конце. Навправелен в онкологию а диагноз с знаком вопроса написан
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-21 02:56
В направлении написан диагноз: Подозрение на злокачественную опухоль легкого.
Платная консультация
Lana9989 2019-07-21 08:33
Спасибо большое
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-23 20:12
Спасибо за отзыв!
Еще раз всего доброго!