Заключение холтер

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1ст, гипоплазия ппа и малого диаметра левой
Здравствуйте, я прошла холтер ЭКГ стало ещё страшней, объясните пожалуйста результат нечего не понимаю что такое циркадный индекс 1,55? и вообще заключение не понимаю? Про экстрасистолы? Желудочковые наджелудочковые? Опасно это? Еще и во время сна как я поняла, а ещё у меня пролапс митрального клапана 1 ст, все это не усугубляет работу сердца?
Теги: холтер заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-10 22:50
Здравствуйте. По холтеру нет отклонений, требующих лечения.