Не понимаю заключение по холтеру

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, остеохондроз, эндометриоз
Здравствуйте Уважаемые врачи! Помогите разобраться с холтером, всё ли нормально. Сделать сделала, а кардиолог ушла в отпуск. Я а очень переживаю. Спасибо заранее за вашу помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, экстрасистол немного, они не опасны
Платная консультация
Татьяна 2022-04-17 09:32
Спасибо большое за ответ ???? Скажите пожалуйста, а то что пульс днём на 5 секунд упал на 39 ударов в минуту, и максимальный RR интервал 7706? Очень переживаю????
Здесь явно опечатка по интервалу RR, видимо там 1706 мс, это норма