Описать заключение холтера

Спрашивает: Ермакова Лариса Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. Основной ритм синусовый с учащенной средней дневной и ночной чсс. Макс. Чсс 146 в мин. При нагрузке (по дневнику). Наджелудочкоых одиночных экстрасистол 6. В дневные часы зафиксированы желудочные экстрасистолы (монотоные мономорфные) в патологическом количестве всего 560. Изменений сегмента ST-T. интервалов PQ и QT не зафиксированы. Вариабельность сердечного ритма нормальная.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-06 13:30
Здравствуйте. Критических отклонений не обнаружено. Можно пропить курс магнерота.