Помогите разобраться в заключениях холтера и узи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, попрошу вас помочь разобраться в диагнозе, военкомат выдал направление на дообследование (узи, холтер). Опасны ли мои отклонения? Можно заниматься спортом (любительским), повлияет ли диагноз на получение водительской мед. Справки
На руках имеются данные заключения:

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-09 22:36
Здравствуйте. Водительское удостоверение на В категорию выдадут. Спрт возможен при удовлетворительном самочувствии, но не сверхнагрузки.