Заключение Электроэнцефалограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, ревматоидный артрит (последнее обострение в 17 лет)
Здравствуйте! Мне необходима консультация по заключению электроэнцефалограммы. Что означает написанное в акте (прилагаю фото) и можно ли при таком заключении водить автомобиль. Обследование проходила как раз с этой целью. Специалист, после обследования указала консультацию у невролога, но я у него была 2 недели назад на приеме лично, никаких отклонений не было выявлено. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 13:12
По одному результату ээг судить трудно необходима очная консультация невролога для решения вопроса о вождении