Консультация невролога по инвалидности

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Диагноз - Цереброастенический синдром т 90.0 Арахноидальная ретроцеребеллярная киста А 04.8 Органическое когнитивное растройство F06.7 Диагноз поставлен после ЧМТ и ушиба головного мозга.
Вопрос - Подлежит этот диагноз инвалидности?
Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-24 11:01
Здравствуйте. После травмы в первый год, согласно этому диагнозу можно подавать документы на рассмотрение мсек для присвоения группы инвалидности.