Что показывае электроэнцефалограммы головного мозга

Спрашивает: Ssveta
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ заключение, объясните доступно, от чего это может быть и могут ли возникнуть последствия.
Дочке 2.5 года, наблюдается задержка речи, раздражительность, плохой сон. Заранее спасибо.
Теги: заключение ээг здорового человека образец
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-10 09:40
Здравствуйте, Света.

К сожалению на сайте нет детского невролога, а показатели ЭЭГ у детей существенно отличаются от показателей взрослых. Обращайтесь с этим заключением к детскому неврологу.