Закисают глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте,
Дочке три недели, вчера вечером обнаружили, что начали закисать глазки, один глаз очень интенсивно, поспала 4 часа и с трудом открыла глаз, есть покраснение этого глаза. Пока протираю раствором ромашки или фурацилином. Скажите пожалуйста какие капли ей можно капать для лечения? И самое главное можно ли ей левомицетин в таком возрасте?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-27 22:39
Добрый вечер! Необходимо закапывать Витабакт до 5 раз в день и массаж области слезного мешка до 5 раз так же