Закисает глаз можно ли делать БЦЖ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочки 3-й день слегка закисает один глазик, а нам как раз нужно делать прививку БЦЖ наш педиатр говорит что можно дела, но я сомневаюсь. Можно ли делать прививку или лучше сначала вылечить глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-10-18 23:18
Здравствуйте! Если кроме конъюнктивита нет никаких жалоб со стороны общего здоровья, то, думаю можно. Однако, параллельно лечите глаз. Если вы еще ничего не капаете, то начинайте капать Офтаквикс 3 раза в день в течение 7 дней.