Заикание у ребёнка 3 лет усилилось

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 3 года 6 месяцев. Начал разговаривать в 2 все по возрасту. Младший ребёнок. Проходили мед осмотр летом в том числе логопеда. Всё в норме. Буквально месяц назад заметила что ребёнок начинает заикаться, повторять множество раз слова. Думала возраст, много информации. Но становится только хуже и более выраженнее. Что делать? Спасибо
Категория: Логопед
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Как можно быстрее обратитесь к детскому неврологу. Врач поставит диагноз и назначит лечение. Логопед при заикании это второстепенный специалист. Главное это лечение (медикаментозное, физиотерапевтическое). Плюс консультация психолога.