Заход на ад

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть тревожное расстройство которое проявляется нехваткой дыхания иногда, перевозбуждение и па, тахикардия
Так же последние 8 месяцев появились постоянные говоры на боли, иногда с тошнотой
Пила постоянно обезболы, заработал язву желудка, про лечила ее
Сейчас ставят диагноз мигрень, три пары помогают
Но дело в том что головные боли постоянные, ежедневные почти
Назначали велаксин, пила полтора месяца, головные боли стали реже но он наоборот усугублял мое тревожное расстройство, было давление постоянное, бессонница появилась, чувствовала внутри нее перевозбуждение
Заменили на фиверин, пила так же, но от него мигрени стали чаще, врач сказал нужен противоболевой ад, выписали митразипин, сказали он не такой токсичный как анатрипилин, но имеет противоболевой действие
Выпила вчера 1/4 таблетку от 30мг, ночью сплав хорошо, но когда засыпала чувствовала что нужно сменит положение ног, потому что будто бы они хотят дергаться(такое в первые) и на утро будто пелена перед глазами и мутная голова, будто пила алкоголь. Прекрывалаьс атараксом, на других ад пит заходе такого не было, только от февкрира была тошнота будто
Подскажите это нормале о что такой заход или это не подходит ад? И как легче справится. Заходом на ад, спасибо большое за ответ заранее!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-06 20:34
Здравствуйте!

Обсудите с лечащим врачом вариант применения Ааксила и Амитриптилина в небольших дозах.