Загрузка црб

Спрашивает: Гулнигор
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней Я сделала узи не нашли плод в матке 25 и 28числа Сдала на хгч результат вышел на 38' и 146. сейчас я в црб. Но мне ничего не делают. Температура 37. болит низ живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 18:29
Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос. Что делать? На ранних сроках еще ничего не будет по УЗИ. Сдавать ХГЧ в динамике. УЗИ через 2 недели