Загадка природы со зрением
Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 444 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, случилось это четыре года назад. Делал мрт глаза, давление глаза, обследование нерва глаза, раз в пол года проверяю нет ли глаукомы или катарахты-все вышеперечисленное-исключено. А проблема такая-на правый глаз вижу все предметы в половину меньше чем они есть и нет четкости, присутствует светоощущение-часто. В оптике делал обследование-проблем не видно, анализ крови с формулой хороший, ббиохимия хорошо. Что посоветукюете? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-28 16:52
Здравствуйте. Скорее всего, разная оптическая сила сред глаз (рефракция). Видимо один глаз немного близорукий или дальнозоркий, поэтому глаза видят по-. разному. Думаю, все эти вопросы были Вам разъяснены при очном осмотре.