Задышка. Трудно дышать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже три дня меня беспокоит следующая проблема. В области груди тяжесть и при вдохе болит под грудью и даже со спины под лопаткой подкалывает, постоянно как трудно дышать, в течечии дня делаю постоянно вдохи глубокие, и еще часто зиваю без причины. Вообще пропал аппетит. А еще сухость во рту большая. Скажите пожалуйста что это за задышка такая, я вчера выпила медокалм (как то врач против хандроза и межреберной невралгии прописывал) и еще обезбаливающее кеторол и чуть полегче стало, не пойму что это. Питаюсь правильно, делаю каждое утро зарядку, сплю хорошо. Что мне попить и что это у меня?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-29 11:34
Здравствуйте.

Вам, в первую очередь, надо сделать рентген органов грудной клетки.
Так как ваши симптомы могут быть связаны с патологией органов дыхания, а не с позвоночником.
Также сдайте общий анализ крови, чтобы исключить воспалительные заболевания.

С результатами обследования обратитесь к терапевту по месту жительства.