Не хватка воздуха трудно дышать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остехондроз грудного и шейного.
Здравствуйте, скажите может ли быть такое; что задыхаюсь и не могу сделать вдох уже как месяц, и за желудка? , ещё боль в позвоночнике и в груди и бывает в шеи, желудок может отдавать в позвоночник, или что это может быть?; и бывает в желудке давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-11 17:10
Здравствуйте.

Такие проблемы могут быть при диафрагмальной грыже пищевода. Вам надо пройти ФЭГДС и сделать обзорную рентгенограмму органов грудной клетки.
Дарья 2019-12-11 19:07
Спасибо, а может ли это быть проблема сосудами шеи или с позвоночником поэтому проблемы с дыханием? Ещё ком в горле не уходит такое чувство что загараживает дыхание, УЗИ брюшного покажет грыжу пищевода подскажите? Ещё постоянно в желудке бурчание , изжоги нет, отрыжка есть, и боль при вдохе в груди или глотки иногда бывает и щекотание. Можно ли ощупать эту грыжу при пальпации?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-11 20:36
Вам надо сделать обследования, которые я написала, в первую очередь. И посетить гастролога.