Задыхаюсь что делать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Евгений Федорович. Проблема такая, что 3 год подрят задыхаюсь на морозе. Вышел на улицу и через пять минут начинается. Задыхаюсь. Учащается сердебиение очень сильное. Ноги становяться ватными. Тремор в руках. Страх и желание сходить в туалет. Летом и в помещении работаю бес каких либо проблем. Не курю больше года. Курил лет 10. есть лишний вес. Вообщем дойти в мо роз до работы тяжело и страшно) хочу посетить пульмолога. И попобывать препарат сальбутамол пока не обратился к вачу может поможет) спасибо за ответ)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-16 13:50
Возможно понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола