Начал задыхаться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, проблема такая, курил 9 лет начал задыхаться, бросил курить перестал задыхаться, сейчас начал опять задыхаться хотя не курю 1 год и 5 месяцев, Когда вдыхаю воздух полной грудью то начинает голова кружиться и чувствуется нехватка воздуха,
Теги: парасептальная эмфизема
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-12 21:15
Здравствуйте, Максим!
Стоит сделать рентген и спирографию с пробой для определения степени нарушений. Было ли какое либо воспаление за последнее время
Максим 2019-07-13 11:12
Воспаления нету ни какого, у нас такие процедуры не делают, это надо ехать хрен знает куда что бы узнать асма это или нет, и чем лечить, ртом или носом делаешь вдох глубокий засть воздуха набирается в лёгкие часть нет, предположительно скажите что это может быть и чем лечить
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-13 16:49
Это может быть астма. Спирография в узловой больнице быть должна, рентген тем более.
Максим 2019-07-13 17:16
Евгений, большое спасибо что ответили, смотаюсь в Барнаул на неделе обследуюсь