Задолженность уха правого

Спрашивает: Ксения,
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит залоденность правого уха что это может быть? Была на приеме у Лор врача, сказали уши и нос в норме. Стоит ли делать МРТ головного мозга, что это может быть? Два года назад делала МРТ головного мозга все в норме было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-14 10:03
Здравствуйте.

В начале рекомендую вам пройти аудиограмму, чтобы исключить патологию слухового нерва.
Есть ли у вас еще какие-то жалобы?
Ксения 2021-01-14 10:18
Добрый день. Нет жалоб больше нет, только заложенность уха, и такое ощущение как давит на висок. Была на приеме у лора, почему то не дали никаких рекомендаций, сказали в ухе и носу все чисто, воспаления ничего такого нет, слух проверяли так(врач в конце кабинета стояла я вначале и она называла цифры, сказала нарушений со стороны слуха нет) Спросила за МРТ, сказали тоже необходимости в этом нет, но причина же есть какая то, почему закладывает. В интернете прочитала там такие страсти пишут, а если бы было что то с головным мозгом, болела бы голова или ещё какие то симптомы были бы кроме заложенность?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-14 10:47
Да, были бы еще симптомы.
Поэтому пока что пройдите только аудиограмму.
Ксения 2021-01-14 10:55
Спасибо Вам большое за ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-14 13:46
Пожалуйста, здоровья Вам.